суббота, 4 января 2014 г.

С Новым Годом=)

 Поздравляю всех-всех с Новым 2014 годом!!! Пускай этот год для каждого пройдет лучше, чем предыдущий=). Просто пускай все будет хорошо....
Мы Новый Год традиционно отмечали спокойно, без паники=), тихо-спокойно семьей. С утра поставили елочку и украсили всей семьей, Сашка вешала пряники, которые сама разукрашивала. Ванька подбегал и откусывал от них кусочки=). Вот творческий процесс украшения пряников


Я купила цветные пищевые карандаши, но Сашке было сложно ими рисовать, поэтому точки-бусинки. Ну, ничего главное сам процесс! А вот фотографии елочки пока нет! Вернее есть, но пока я дойду за карточкой, что бы вставить в комп и скинуть, детвора может проснуться и тогда пост я не допишу сейчас=)
   Папу нашего вдруг в пять вечера пробило сделать суши и мы всей семьей отправились в магазин за ингредиентами...Я пыталась намекать, что можно заказать, а эксперименты оставить на потом, но Слава Богу он меня не послушал (Послушай женщину и сделай наоборот=)). И все таки приготовил. Получилось очень вкусно и красиво, и наелась я уже вдоволь. Теперь наш папа готовит не только вкусную пиццу, но и суши!
  Вечером посидели, поужинали, положили детвору спать, а сами пошли на кухню...Упаковывать детям подарки=). Утром дети довольные и счастливые, Дед Мороз принес много разных подарков, а у нас с мужем спокойное утро=)
   Кстати, меня и мужа Дед Мороз тоже не обидел. Муж купил мне смартфон (это у меня первый телефон такого плана, до этого у меня был старенький "Nokia", даже не цветной и полностью меня устраивал, но потом я прочитала статью Лизы про инстаграм тут и сказала мужу, что наверное пора мне новый телефон с камерой и что бы книги можно было читать=)). И вуаля....но самое интересное, это то, что когда муж покупал мне этот телефон, то в подарок ему дали планшет, который стоит дороже моего телефона. Дивны дела твои Господи! Я, если честно, ему не поверила. Ну как это подарок дороже чем покупка? Пришлось ему показать мне чек. Действительно в подарок=). Вот какие чудеса случаются под Новый Год=)!
   Поздравляю еще раз всех с Новым Годом! Желаю, что бы в вашей жизни почаще приключались чудеса!!!!!!!!!!!!

3 комментария:

  1. С Новым годом!!! Чудеса - это здорово! И пусть они действительно случаются почаще!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Ой, забыла спросить: а что это за пищевые карандаши? Даже не слышала про них никогда. И где они могут продаваться?

    ОтветитьУдалить
  3. Женя, я такие пищевые карандаши нашла в обычном супермаркете. Если честно, то сама первый раз увидела=). Хорошо, что дети могут поучаствовать в процессе, но на вкус они мне не понравились. Поэтому только на елку=)

    ОтветитьУдалить