понедельник, 31 марта 2014 г.

Весенние стульчики для детей

Весна, весна, весна...Целая куча идей, планов, проектов! В общем очень я люблю такое состояние, хожу с блокнотом и все записываю-записываю, потому что точно знаю, что придет такое время и идей не будет и тогда по списку буду выполнять=). Я такая, ко мне муза приходит не каждый день! А еще, сейчас мне хочется всего яркого вокруг, ярких цветов...Решила немного преобразить детские стульчики...Были они когда то просто деревянные,  потом просто белые, а теперь стали повеселее...




Перед покраской выглядели так 

Теперь так...


Столик росписала еще два года назад. Когда-то  это был советский лакированный столик, который стоял между двух кресел в зале, а потом был перекрашен и разукрашен=). Правда теперь он не меньше росписан детьми. Была идея перекрасить и его, но глядя на то, что детвора с ним сделала...Отказалась я от этой затеи=)

Хочу первый раз где-нибудь поучаствовать...Покажу я свои стульчики У Лизы Арье в ее креативе=)  и у Марины в проекте "Уютный Дом"   Мне бы хотелось вставить в сообщение баннер с переходом на блог, но пока я не поняла как это делать и поэтому вставляю активные ссылки...Буду благодарна за подсказку=)! 

8 комментариев:

  1. Ой, Яна, стульчики такие весёленькие получились! Здорово! А как в сообщение вставлять активный баннер, я и сама до сих пор не знаю. Вставляю ссылки, а баннер просто картинкой рядышком.

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Женечка=)! Про баннер надо будет разобраться. Если узнаю раньше, то поделюсь с тобой=)

    ОтветитьУдалить
  3. замечательные стульчики..главное,что они такие разные и веселые))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо=)! Что потянуло на яркие цвета, малышня моя оценила! Поделили как я и думала, Александре желтый, Ване зеленый...

      Удалить
  4. Яна,очень рада знакомству)
    Стульчики просто класс!Яркие цвета-это и правда то,чего весной особенно душа просит!Детям такие стулья точно понравятся)
    Благодарю за участие в мартовской галерее проекта "Уютный дом"

    ОтветитьУдалить
  5. Марина, спасибо! Я тоже очень рада знакомству! Спасибо тебе за галерею, надеюсь что еще приму участие в ней=)!

    ОтветитьУдалить
  6. какие яркие у детские стульчики получились. Очень люблю такие вещи!

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо! Я тоже люблю яркие, не скучные цвета! Когда смотришь и настроение поднимается от цвета=)!

    ОтветитьУдалить